Новости

Новые семинары школы «Нетология» в октябре

В октябре школа «Нетология» проведет в Центральном Доме Предпринимателей серию семинаров, посвященных интернет-маркетингу.

• 3 октября 2011, Семинар Стратегия продвижения бренда в социальных сетях

В рамках курса будут рассмотрены основы стратегического планирования мероприятий по продвижению в социальных медиа. Тренер: Наталья Прыткова, Генеральный директор интерактивного агентства «Карамель»

• 10 октября 2011, Семинар Пошаговая реализация SEO-стратегии для маркетологов и руководителей

Данный семинар расскажет слушателям о роли интерактивных коммуникаций в современном бизнесе, а также о модели построения SEO-стратегии и критерии оценки эффективности её реализации. Тренер: Леонид Гроховский, директор по технологии продвижения и автоматизации в компании Оптимизм.ру

• 11 октября 2011, Семинар Секреты разработки сайта: пошаговое руководство для руководителя интернет-проекта на стороне клиента

Слушатели получат полное представление об этапах создания сайта, узнают, как об инструментах создания сайта, так и способах управления процессом, и смогут максимально эффективно выстроить работу, избежав типичных ошибок и подводных камней. Тренер: Николай Дингес, Генеральный директор и совладелец B2B Web Group.

• 13-14 октября 2011, Семинар Продвинутый курс по интернет-маркетингу

Семинар будет проходить 2 дня и охватит все основные тематики продвижения бренда в сети: стратегия, медийная и контекстная реклама, SEO, Social Media Marketing, Интернет-PR, веб-аналитика, эффективный сайт. Тренеры: Анна Караулова, MediaGuru, Руслан Ишмашметов, Интернетер, Юлия Микеда, Нетология, Наталья Прыткова, Карамель.

• 18 октября 2011, Семинар Интернет-магазин с нуля: проектирование, создание, запуск и развитие

На семинаре слушатели узнают, как выбрать правильную стратегию в сфере электронной коммерции; поймут алгоритм создания сайта интернет-магазина с нуля и правила выбора оптимальной интернет-платформы. Тренер: Сергей Котырев, Генеральный директор группы компаний UMI.

• 21 октября 2011, Семинар Веб-аналитика и контекстная реклама

Цель семинара — дать чёткое представление о наборе инструментов контекстной рекламы и веб-аналитики. Тренер: Елена Выморкова, Директор по работе с клиентами агентства контекстной рекламы iСonText

• 26 октября 2011, Семинар Веб-аналитика: оценка эффективности рекламных кампаний, повышение конверсии на сайте

Слушатели узнают как с помощью веб-анализа определить эффективность кампаний в интернете и улучшить свой сайт. Тренеры: Анатолий Сергеев, Менеджер по развитию рекламного агентства РА AdLabs, Илья Барменков, Веб-аналитик в РА AdLabs

• 29 октября 2011, Семинар Разработка и реализация digital-стратегии

Данный курс поможет слушателям структурировать свои знания в digital-коммуникации и научит правилам разработки стратегии интернет-продвижения. Тренер: Владилен Ситников, творческий директор и партнёр рекламного агентства GRAPE.

Семинары и тренинги «Нетологии» предназначены для маркетологов, бренд-менеджеров, сотрудников PR-служб и прочих специалистов, чьей прямой обязанностью является обеспечение эффективного присутствия бренда в Сети. Занятия в школе «Нетология» ведут специалисты-практики, обучение проходит малых группах, внимание преподавателей фокусируется на вопросах и задачах слушателей.

Узнать о всех образовательных программах школы «Нетология», Вы можете посмотрев страницу расписание семинаров на сайте школы.

Каждый семинар рассчитан на небольшую аудиторию — 10-12 человек; предусмотрена скидка для членов IABС/Russia: 10% по бонусному коду "iabcrussia".

.



семинар, ЦДП, мероприятие, интернет-маркетинг, интернет
   28 сентября 2011 в 15:23    школа «Нетология»

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться