Новости

Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» организовало конференцию «Груша»

В Новосибирске завершилась четвертая конференция о маркетинговых и пиар-технологиях «Груша», организованная Коммуникационным агентством «АГТ—Сибирь», входящим в состав Коммуникационной группы АГТ, и федеральным сервисом «Фламп».


«Груша» — это одно из главных событий для специалистов в области маркетинга и пиара. Конференция собрала 550 участников из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Томска, Кемерово и Барнаула. Главными спикерами выступили издатель «Meduza» Илья Красильщик, начальник управления по связям с общественностью Х5 Retail Group и вице-президент РАСО Олег Полетаев, директор по развитию СДЭК Андрей Горбуль и другие представители крупных компаний.


Участники конференции смогли послушать доклады об антикризисных коммуникациях, ситуативном маркетинге, работе с блогерами, экспертном контенте, а также о маркетинге франшиз.


«Программный комитет конференции в течение всего года анализирует ключевые тенденции в коммуникациях. Какие технологии становятся популярными, какие видоизменяются, а какие умирают, вспыхнув как сверхновые звезды (например, «Призма»).– поделился глава программного комитета конференции, генеральный директор коммуникационного агентства АГТ-Сибирь Егор Егошин – Программа конференции – это результат кропотливого отбора. Каждое выступление спикеры готовят специально для «Груши».


«Груша» — конференция о маркетинговых и пиар-коммуникациях, о создании репутации, продвижении товаров, услуг и великих идей. Впервые мероприятие прошло в 2013 году в Новосибирске. Организаторами конференции являются коммуникативное агентство «АГТ-Сибирь» и федеральный сервис «Фламп». Партнерами выступили «MasterSound», «AAA-Gifts», «MiiTV» и другие.



О компании АГТ

Коммуникационная сеть АГТ является лидером на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ  предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR — услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). АГТ входит в ТОП-50 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России, Центральной и Восточной Европе по данным международного рейтинга The Holmes Report-2012. АГТ является частью крупнейшей международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide. Среди клиентов агентства — федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго»,  ОАО «МегаФон», концерн Bayer, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.





   11 ноября 2016 в 13:22   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться