Новости

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА BALTIC WEEKEND 2017

14–15 сентября в Санкт-Петербурге состоится Baltic Weekend – крупнейший международный форум по коммуникациям в Центральной и Восточной Европе. Главная дискуссионная площадка
для профессионалов по связям с общественностью, журналистов, представителей власти и общественных организаций, топ-менеджеров крупнейших компаний. Для всех, кто заинтересован в эффективном развитии отрасли коммуникаций, ее этической и профессиональной составляющей.

Организатор – коммуникационное агентство SPN Communications.

По завершении BalticWeekend 2016 Председатель организационного комитета Андрей Баранников отметил: «Мы поставили очередной рекорд. Почему мы пишем более 500 участников? Потому что регистрация продолжается, на 18.00 7 сентября на конференции было официально зарегистрировано 506 человек, с чем я вас, коллеги, и поздравляю. 59% участников – из Москвы (на 12% меньше, чем в прошлом году), 20% – из Санкт-Петербурга и 21% – из регионов. Общая география участников: Россия, Великобритания, Болгария, Казахстан, Беларусь. Российские города представлены: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Ростов-на-Дону. Барнаул, Уфа, Челябинск. Вся страна приехала».


В 2017 году для более глубокого и подробного обсуждения проблем отрасли организаторы расширили географию и масштабы проведения мероприятия. Стремительная смена коммуникационных инструментов
и непрерывный информационный поток меняют привычный подход
к ежегодным мероприятиям. Год становится слишком большим промежутком для проведения итоговых дискуссий. Именно поэтому Baltic Weekend будет проходить дважды: весной и осенью.

Весной 2017 новой площадкой стала Грузия, как самое космополитичное государство, уникальным образом объединяющее традиции и оригинальные инновационные решения. В Тбилиси собрались лучшие представители коммуникационного рынка – 100 участников из 8 стран (Азербайджан, Болгария, Германия, Грузия, Россия, Таджикистан, Турция, Швеция)

Андрей Баранников отметил: «Тбилиси – это любовь, это – романтика, это – наслаждение каждой минутой здесь. Последние 20 лет мне говорили: «Зачем тебе все это нужно, ведь у тебя успешная коммерческая деятельность?» Когда создавался Baltic Weekend, мы не ставили своей задачей зарабатывание денег. Просто есть темы, которые, на мой взгляд, для любого профессионала актуальны всегда. Всем нам необходимо следить за индустрией не только на примере собственной компании, но и на примере общих вопросов отрасли».

Регистрация на сайте: www.balticweekend.com/ru

Организационный комитет:

(812) 380-00-07

facebook.com/BalticWeekend



   01 июня 2017 в 11:26   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться