Новости

Ирина Гущина назначена PR-директором Yum! Brands(KFC & Pizza Hut) Россия, СНГ, Центральная и Восточная Европа

Yum! Brands (KFC & Pizza Hut) объявила о назначении Ирины Гущиной на должность PR-директора. В задачи Ирины войдет формирование и реализация коммуникационной стратегии Yum! в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе, усиление репутации компании, развитие связей с общественными организациями, КСО-направление.

Ирина более 17 лет работает в сфере PR и стратегических коммуникаций, является дипломированным специалистом по связям с общественностью и имеет степень MBA университета Quadriga University of Applied Sciences (Берлин, Германия) по специальности «Communication and Leadership». Входит в состав European Association of Communication Directors.

До прихода в Yum! Ирина занимала должность директора по коммуникациям компании Uber в России и СНГ, где отвечала за реализацию коммуникационной стратегии Uber, развитие отношений с общественными организациями и пользователями. До этого более пяти лет возглавляла отдел по связям с общественностью российского подразделения одной из крупнейших международных компаний в сфере здравоохранения — Abbott. Ранее отвечала за стратегические коммуникации и КСО в Pfizer. Ирина также проработала около шести лет в журналистике и PR-консалтинге, в частности в международном PR-агентстве Edelman.

Контакты для СМИ:

Ирина Гущина

+7 985 763 30 87


PR-агентство SPNCommunications:                                                                 

Ксения Строжевская

+7 917 502 95 72




   09 апреля 2018 в 12:56   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться