Новости

О премии «Серебряный Лучник» узнайте у «Филантропа

«Электронный журнал о благотворительности «Филантроп» выступит информационным партнером номинаций «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Электронный журнал о благотворительности «Филантроп» был открыт 1 марта 2010 года. Цель учредителей – не только создать полноценное СМИ, но также собрать на одной площадке сообщество профессионалов и просто неравнодушных людей для обсуждения и продвижения идей филантропии в России.

Аудитория журнала насчитывает порядка около 50 000 читателей — профессионалов и волонтёров некоммерческой сферы. Более 10 000 подписчиков ежедневно получают информацию о важнейших событиях в некоммерческой сфере с помощью социальных сетей и почтовой рассылки «Филантропа».

Учредителем проекта является фонд CAF Россия. CAF успешно работает в Москве с 1993 года: ежегодно осуществляет около сорока программ в сотрудничестве с крупнейшими российскими и международными компаниями и фондами, постоянно наращивая объем своего грантового фонда.

Исполнительная дирекция Национальной премии «Серебряный Лучник» выражает электронному журналу «Филантроп» признательность за многолетнее сотрудничество и уверена, что и в нынешнем году взаимодействие будет конструктивным и эффективным.

Прием заявок в номинации «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» продлится до 15 января 2019 года. На данный момент заявки на соискание Национальной премии в данных номинациях подали сотрудники НКО, благотворительных фондов, государственных компаний, органов власти. География проектов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Омск, Ростов-на-Дону, Ялта, Ярославль и т.д.

С лучшими кейсами у специалистов по коммуникациям будет возможность познакомиться 20-21 февраля в ходе Дней открытых презентаций в Общественной палате РФ.

Церемония награждения состоится 21 февраля в отеле «Метрополь».


Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель – РАСО

Партнер номинации «Международные коммуникации» —  ОАО РЖД

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего»  — ОАО РВК

Попечители: Интеррос, КРОС, Tele2, КРОС, Группа ИМА, SPNCommunications, Никколо М

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер – Агентство Р.И.М.

Ассоциации: АКОС, Ассоциация менеджеров, IABC/Russia, РАЭК, РАОС




   17 декабря 2018 в 12:14   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться