Новости

Исследование «Внутренние коммуникации и их роль в системе управления российских компаний»

IABC Russia представляет исследование консалтингового агентства «Инкорпоре»  «Внутренние коммуникации и их роль в системе управления российских компаний», проведенное при поддержке российского отделения Ассоциации IABC.

Исследование «Внутренние коммуникации и их роль в системе управления российских компаний», посвященное изучению и структурированию информации о российской практике внутренних коммуникаций, завершено. Это исследование было инициировано консалтинговым агентством «Инкорпоре», при поддержке IABC Russia,  в продолжение уже выпущенного в октябре 2009 г. «Обзора практики внутренних коммуникаций в США, Великобритании и Франции»  

Исследование проводилось в ноябре 2009 г. В его основе – изучение мнений руководителей и специалистов, ответственных за осуществление внутренних коммуникаций в крупных российских компаниях, а также в зарубежных компаниях, работающих в России.

Консалтинговое агентство "Инкорпоре" благодарит всех участников исследования за предоставленные отзывы и экспертные мнения: Пивоваренную компанию «Балтика», Банк «ВТБ», Кэдбери Россия и СНГ, НК «Роснефть», Ростелеком, Северсталь, BSGV и представителей других крупнейших компаний.


Мы будем рады получить отзывы и комментарии к исследованию и продолжить таким образом конструктивное обсуждение темы внутренних коммуникаций. Присылайте, пожалуйста, свои отзывы на адрес: или



внутренние коммуникации
   25 февраля 2010 в 15:32   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться