Новости

Круглый стол «Международные стандарты коммуникационной профессии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в круглом столе «Международные стандарты коммуникационной профессии», который состоится 11 февраля в 17:30  в Президентском зале МИА «Россия сегодня» по адресу Зубовский бульвар, д.4. Организатором мероприятия выступит  IABC Russia, информационными партнерами – ассоциации РАСО и АКОС.


Насколько нужны сегодня профессиональные стандарты специалистам индустрии коммуникаций? Какие существуют в мире стандарты и сертификации, что общего и что различного с российскими аналогами? Необходимо нашей коммуникационной отрасли ли сближение с международными стандартами? Эти вопросы предстоит обсудить на круглом столе. Презентация глобального двухлетнего исследования IABC «Job Task Analysis» посвятит вас в результаты анализа профессиональных задач и компетенций специалистов из 25 стран мира на разных этапах карьеры и поможет увидеть себя в мировой системе координат коммуникационной профессии.

Для прохода через контрольно-пропускной пункт Пресс-центра МИА «Россия сегодня» необходимо иметь с собой паспорт. За дополнительной информацией, а также регистрацией ваших сотрудников, клиентов, партнеров обращаться к Олесе Непомнящей, исполнительному директору IABCRussiaпо тел. 89253087636, strategy@iabcrussia.





   10 февраля 2016 в 13:31   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться