Новости

В Улан-Удэ поговорят об имидже России

28-30 июня 2010 г. в Улан-Удэ (Республика Бурятия) пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Имидж страны/региона как стратегия интеграции России и АТР в ХХI в.", организуемая правительством Республики Бурятия, Восточно-Сибирским государственным технологическим университетом (ВСГТУ), Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО).

Она проводится в преддверии 350-летия вхождения Бурятии в состав России и предполагает участие ученых и специалистов в области регионального бренда и имиджа территории из России, Монголии, Китая, Казахстана и др., которые проведут круглые столы и мастер-классы, в том числе "Имидж страны/региона: теоретико-методологические подходы и методика исследования", "Информационно-коммуникативные технологии формирования и продвижения имиджа региона/страны в России и странах АТР", "Роль СМИ в формировании и продвижении имиджа страны: опыт России и стран АТР", "Информационная политика субъектов Российской Федерации и продвижение имиджа региона" и др.

Срок подачи заявки на участие, сообщают организаторы, до 15 апреля 2010 г. Статьи для конференции нужно предоставить до 1 июня. Более подробную информацию о конференции можно найти на ее сайте rso.esstu.ru.

Sovetnik.Ru


sovetnik.ru

Улан-Удэ, PR в регионах
   15 декабря 2009 в 14:43   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться