Новости

Научитесь рекламе и продвижению бренда в интернете!

Многие из вас прямо или косвенно занимаются продвижением товаров или услуг в интернете. Сегодня мы хотим порекомендовать вам семинары, проводимые нашим партнером — школой интернет-маркетинга «Нетология».

Семинары и тренинги «Нетологии» предназначены для маркетологов, бренд-менеджеров, сотрудников PR-служб и прочих специалистов, чьей прямой обязанностью является обеспечение эффективного присутствия бренда в Сети. Занятия в школе «Нетология» ведут специалисты-практики, обучение проходит в малых группах, внимание преподавателей фокусируется на вопросах и задачах слушателей.

***

10 октября. Семинар «Пошаговая реализация SEO-стратегии для маркетологов и руководителей».

Семинар поможет вам разобраться с тем, как получить новых клиентов поисковых систем и добиться высоких позиций в поисковой выдаче. Вы узнаете, как разработать пошаговую стратегию продвижения в поисковых системах, какие ключевые инструменты нужно использовать и каким способом измерять и контролировать эффективность данного продвижения.

Преподаватель — Леонид Гроховский, Директор по технологии продвижения и автоматизации в компании Оптимизм.ру.

11 октября. Семинар «Секреты разработки сайта: пошаговое руководство для руководителя интернет-проекта на стороне клиента».

Семинар даст вам полное представление об этапах создания сайта, вы научитесь четко и ясно давать задания программистам, дизайнерам, верстальщикам и оптимизаторам; узнаете, как об инструментах создания сайта, так и способах управления процессом; и, самое главное, сможете максимально эффективно выстроить работу, избежав типичных ошибок и подводных камней.

Преподаватель — Николай Дингес, генеральный директор и совладелец B2B Web Group.

13–14 октября. Семинар «Продвинутый курс по интернет-маркетингу».

На семинаре вы узнаете весь спектр направлений интернет-маркетинга, получите комплексное понимание того, что представляет собой маркетинг в интернете, чем он отличается от «офлайнового» маркетинга и отличается ли вообще. Но самое главное — вы поймёте роль и значение маркетинга в интернете конкретно для вашего проекта.

Преподаватели: Анна Караулова (MediaGuru), Руслан Ишмаметов («Интернетер»), Юлия Микеда («Нетология»), Наталья Прыткова («Карамель»).

Все занятия проходят в комфортных помещениях в центре Москвы в Центральном Доме Предпринимателя (м. Красные Ворота).

Введите при регистрации на любой из семинаров бонусный код «netology» и вы получите скидку в 5% на любой семинар.

Более подробное описание образовательных программ можно найти на странице Календарь занятий.

Каждый семинар рассчитан на небольшую аудиторию — 10-12 человек; предусмотрена скидка для членов IABС/Russia: 10% по бонусному коду "iabcrussia".



семинары, тренинги, развитие, маркетинг
   03 октября 2011 в 18:52   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться