Новости

«Серебряный Лучник» сливается с «Северным потоком»

Ирина Васильева, руководитель отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь, NordStream AG (Оператор 1220-км газопровода «Северный поток» через Балтийское море), лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», подтвердила готовность работать в составе Экспертного совета в 2011 году. Ирина войдет в Экспертную группы новой номинации «Коммуникации в глобальном мире», в которой будут рассматриваться проекты, осуществленные в интересах одной или нескольких стран, нацеленные на развитие культурных, торгово-экономических, государственных и общественных связей.

Образование

С 1994 по 1999 г. Ирина Васильева изучала международные экономические отношения в Финансовой академии, Москва, а также с 1996 по 1999 г. она изучала журналистику в МГУ им. Ломоносова. В 1999-2003 гг. она училась в аспирантуре Финансовой академии на кафедре Управления, и после защиты кандидатской диссертации в 2003 году ей была присуждена степень кандидата экономических наук. Владеет английским и немецким языками.

Работа

Ирина Васильева начала трудовую деятельность в 1997 г. в качестве ассистента по консалтингу в компании по управленческому консультированию Sales Impact International, Лондон. В 1998-1999 гг. она работала на различных консалтинговых проектах. С 1999 г. она работала в Дрезднер Банке, Москва, заняв через несколько лет позицию начальника отдела маркетинговых коммуникаций. Она отвечала за планирование и организацию коммуникационной работы подразделений коммерческого и инвестиционного банкинга. Затем в 2006 г. она пришла в компанию Nord Stream AG, Швейцария, для организации коммуникационной работы проекта по строительству газопровода «Северный поток» через Балтийское море и осуществления коммуникационной поддержки международного согласования новой стратегической энергоинфраструктуры в России и ЕС.

Контакт: [email protected]



серебряный лучник, эксперт, коммуникации
   07 октября 2011 в 21:30   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться