Новости

Sostav.ru и "Серебряный Лучник" соблюдают традиции взаимодействия

Sostav.ru примет участие в мероприятиях Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" в качестве генерального интернет-партнера.

Ведущий российский информационно-аналитический портал, посвященный рынку рекламы, маркетинга, PR, является одним из старейших партнеров Национальной премии.
Взаимодействие между исполнительной дирекцией "Серебряного Лучника" и редакцией формировалось и развивалось буквально с момента основания портала.
Рассылки, новости, интервью, повествующие о ходе подготовки и итогах Национальной премии, традиционно привлекали внимание специалистов в области коммуникаций.
Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" уверена, что и в нынешнем сезоне взаимодействие будет строиться на конструктивной основе.

Sostav.ru ежедневно предоставляет необходимую для работы информацию:
Интерактивно обсуждаемые новости рынка рекламы, маркетинга, PR. Новостные дайджесты специализированных изданий, новости непосредственно от компаний — участников системы.

Аналитические статьи и обзоры потребительских интересов и характеристик продуктов.
Информационно насыщенная структурированная база данных креативных работ, представленных также в виде мультимедийных объектов в свободном доступе.

Тематические колонки с публикациями от ведущих российских и западных специалистов о вопросах рекламы, маркетинга, PR. Online интервью — прямые эфиры — с самыми яркими представителями различных отраслей бизнеса.


Бесплатные бизнес-инструменты для организации и ведения электронного B2B, B2C бизнеса, проведения онлайновых тендеров, подбора персонала.

Конференции и форумы, где проходят дискуссии на профессиональные темы. Здесь можно получить исчерпывающие ответы на любые вопросы, включиться в обсуждение темы.

Фоторепортажи с важных событий индустрии.

Online обучение от ведущих отраслевых ВУЗов. Постоянно проводимые конкурсы на профессиональную тематику, розыгрыши призов.

Справочная, юридическая и другая информация.

Заявки на участие в конкурсе проектов Национальной премии в области развития общественных связей продлится до 15 января 2019 года. Итоговые мероприятия — Дни открытых презентаций и торжественная церемония награждения победителей — состоятся 20 и 21 февраля.



Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель – РАСО

Ассоциации: АКОС, Ассоциация менеджеров, IABC/Russia,РАЭК, РАОС

Партнер номинации «Международные коммуникации» —  ОАО РЖД

Партнер — КРОС

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего»  — ОАО РВК

Попечители: Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА, SPNCommunications

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер - Р.И.М. Porter Novelli





   07 декабря 2018 в 14:41   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться