Новости

Форум Доноров учреждает спецприз в Национальной премии "Серебряный Лучник

Эксперты Ассоциации грантодающих организаций "Форум Доноров" войдут в состав жюри конкурса и будут отбирать лучшие коммуникационные проекты в номинации "Благотворительность"

"Серебряный Лучник" — Национальная премия в области развития общественных связей для специалистов коммуникаций, пресс-секретарей, журналистов, корпоративных менеджеров, учрежденная в 1997 году Торгово-промышленной палатой, Российской Ассоциацией по связям с общественностью и Союзом журналистов России.

В рамках соглашения с Исполнительной дирекцией премии, Форум Доноров выступает Партнером номинации и учреждает свой специальный приз в номинации "Благотворительность". Исполнительный директор Форума Доноров Александра Болдырева войдет в состав жюри конкурса, а еще три члена Ассоциации пополнят представительный Экспертный совет.

В номинации "Благотворительность" рассматриваются проекты и кампании, направленные на привлечение средств на социальные и благотворительные проекты, привлечение к ним общественного внимания, продвижение благотворительных программ и инициатив в области устойчивого развития.

Принять участие в конкурсе Премии может любой автор или авторский коллектив из коммерческой компании, госструктуры или общественной организации. Формат и масштаб проектов может быть любым, от узконаправленных коммуникационных кампании, акций или специальных событий до комплексных медиакампаний, программ и стратегий. Рассматриваются только реализованные проекты, основные достижения в которых связаны с текущим 2018г.

Регистрация заявок на конкурс закрывается 15 января. Для благотворительных проектов регистрация проводится бесплатно. Подробная информация www.luchnik.ru

С лучшими кейсами у специалистов по коммуникациям будет возможность познакомиться 20-21 февраля в ходе Дней открытых презентаций в Общественной палате РФ. Церемония награждения состоится 21 февраля в отеле «Метрополь».


Информационные партнеры номинации – Агентство социальной информации (АСИ) и электронный журнал о благотворительности «Филантроп».


Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель – РАСО

Партнер номинации «Международные коммуникации» —  ОАО РЖД

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего»  — ОАО РВК

Попечители: Интеррос, КРОС, Tele2, Группа ИМА, SPNCommunications, Никколо М.

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер – Агентство Р.И.М.

Ассоциации: АКОС, Ассоциация менеджеров, IABC/Russia, РАЭК, РАОС, РАМУ, АКМР, АКАР






   16 января 2019 в 12:11   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться