Новости

АКМР проведет сессию на ХХ Международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend- 2020

10-11 сентября в Санкт-Петербурге состоится ХХ Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend — 2020. Его организаторами выступают коммуникационное агентство SPN Communications и Некоммерческое партнерство «СЗ РАСО» (РАСО — Российская Ассоциация по связям с общественностью).

В рамках Форума АКМР 10 сентября с 16.30 до 18.30 организует и проведёт сессию с обсуждением кейсов корпораций и агентств по проблематике форума на тему: «Трансформация медиа и корпоративных коммуникаций. Диджитал инструменты диалога с обществом и целевыми аудиториями. Опыт медиа, корпораций и агентств».

МОДЕРАТОР: Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при правлении АКМР.

Со-модератор Василий Борисов, председатель жюри «Московского  Международного Фестиваля Корпоративного видео».

Спикеры:

Владимир Змеющенко, управляющий партнёр «ЛюдиPeople»

Ольга Зыряева, директор по коммуникациям Spotify в России (выступление онлайн)

Роман Карманов, первый заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда», генеральный директор Радио «Комсомольская правда»

Руслан Новиков, генеральный директор ИД «Аргументы и факты», Президент СППИ ГИПП (Союз предприятий печатной продукции)

Евгения Рыкалова, издатель T&P

Игорь Селенов, генеральный директор Five Public, digital-директор Mash

Дмитрий Солопов, основатель Коммерсантъ ФМ, Бизнес ФМ, основатель, акционер Коммуникационного агентства PROGRESS

Партнеры форума:

Генеральный информационный партнер: ТАСС

Генеральный радиопартнер: BusinessFM

Генеральный телевизионный партнер: Первый канал

Генеральный онлайн-партнер: Snob.ru

Генеральный отраслевой партнер: Sostav.ru: реклама и маркетинг в России

Официальный информационный партнер: Интерфакс

Информационные партнеры: Mediabitch.ru, PR News,Event-live.ru для профессионалов ивент индустрии, Business Daily, Аргументы и Факты

Ассоциации: Ассоциация менеджеров, АКОС, РАСО — Российская Ассоциация по связям с общественностью, IABC/Russia, Real Estate Professionals' Association, АКМР — Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, РАОС — Гуру PR.

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Россия, Shell, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.







   09 июля 2020 в 17:56   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться