Новости

Лекция президента и основателя компании Myndset Минтера Дайэла на тему «Как понять, построить и оптимизировать digital-маркетинговую стратегию»

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас посетить лекцию президента и основателя компании Myndset Минтера Дайэла на тему «Как понять, построить и оптимизировать digital-маркетинговую стратегию».  Дата и время проведения – 19 февраля в 19:00. Мероприятие будет проходить в пресс-центре "РИА Новости" (зал "Президентский") по адресу: Зубовский бульвар, 4.

Минтер Дайэл, профессиональный спикер, консультант по вопросам брендинга, digital-маркетинга и электронного бизнеса крупнейших компаний Европы и США, таких как Novartis, Orange, Samsung, Mazda, Lui Vuitton и многих других. Минтер Дайэл консультирует руководство корпораций  по широкому спектру вопросов – от  продвижения бренда в эру digital-маркетинга до репутационного менеджмента, помогает выстраивать стратегию развития бизнеса,  выводить новые продукты на глобальные рынки и эффективно управлять ими. Является признанным тренером по лидерству и тайм-менеджменту.

В течение 16 лет Минтер Дайэл возглавлял различные подразделения группы L'Oréal во Франции, США и Канаде, в т.ч.  в качестве управляющего директора по бренду Redken, был членом международного исполнительного комитета, отвечающего за развитие бизнеса, образование, развитие цифровых коммуникаций (интернета, интранета, построение отношений с клиентами).

В настоящее время г-н Минтер прибывает  в Россию для совместной работы с Lui Vuitton и любезно согласился выступить для российской аудитории по приглашению IABC/Russia. В ходе лекции вы узнаете и сможете задать актуальные вопросы о ключевых факторах успеха стратегии бизнеса в digital-среде, о том, как эффективно  встроить digital-маркетинг комплекс интегрированных маркетинговых коммуникаций и другое.

Содержание выступления г-на Минтера Дайэла (на англ. яз.):

1. The keys to success in creating a digital marketing strategy to help drive your business

2. The four pillars of digital marketing, illustrated with best in class examples and/or mistakes

3. Integrating digital marketing into the marketing mix

4. 5 tips to stay ahead in digital marketing


Для участия в лекции необходимо направить подтверждение исполнительному директору IABC/Russia Марине Швырковой по e-mail: или позвонить по тел.: +7 495 545 01 98, доб. 409. Участие в мероприятии бесплатное, приглашаются все желающие.

Лекция проходит при поддержке "РИА Новости", НП «Совет глав ассоциаций и лидеров инновационного бизнеса»,  Сообщества деловой молодежи.

Об IABC

Международная ассоциация бизнес-коммуникаторов (IABC) — сообщество профессионалов, обеспечивающих позитивные изменения в бизнесе и обществе с помощью управления каналами коммуникации. Ассоциация основана в 1970 году и к настоящему времени объединяет более 15000 членов приблизительно в 80 странах мира. Российское отделение IABC/Russia основано в 2001 году. Сейчас пост президента занимает Наталия Мандрова, генеральный директор агентства корпоративных и финансовых коммуникаций Primum. Узнать об условиях и преимуществах членства вы можете на сайте: www.communicators.ru. Для оформления членства заполните анкету по адресу: https://secure.iabc.com/join.

Об НП «Совет глав ассоциаций и лидеров инновационного бизнеса»

Некоммерческое партнерство «Совет глав ассоциаций и лидеров инновационного бизнеса» — сообщество руководителей ведущих профессиональных ассоциаций и профессионалов бизнеса инновационных технологий. Цель НП «СГА» — развитие консалтинговых и сервисных услуг, повышение компетенций и эффективности взаимодействия участников рынка инноваций. Председатель Совета Партнерства – Сергей Литовченко, Председатель Совета директоров Ассоциации менеджеров России, директор НП «СГА» — Олеся Непомнящая, член Совета директоров IABC/Russia.



   11 февраля 2013 в 13:54   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться