Новости

Новые ресурсы для членов IABC

Каждый месяц Международная ассоциация бизнес-коммуникаторов (IABC) выделяет несколько ресурсов, доступных исключительно для членов IABC. Вам не придется тратить время на их поиск — вы найдете эти ценные материалы прямо в вашей папке входящих сообщений! Ниже — лишь некоторые из ресурсов, к которым вы получите доступ, став членом IABC.

  • Посетите наш вебинар «Использование потенциала сотрудников как брендов», доступный в offline-режиме.
  • Узнайте секреты успешного выступления с презентацией, прослушав эпизод подкаста «Больше, чем просто слова: Кэти Карловиц – о том, почему вам стоит относиться к публичным выступлениям как к «шоу».
  • Ознакомьтесь с журналом CommunicationWorld (CW) и откройте для себя такие статьи, как «Раскройте достоинства вашей речи: переходите на цифровые технологии» и «Jacobs’s Creek строит сообщество в рамках кампании #MoscatoMonday».
  • Получите доступ к реальным тематическим исследованиям в области брендинга от лауреатов премии Gold Quill, таким как «Ставка на «новый» банк ANZ» и «Гипсокартон PURPLE®: Совершенно новый взгляд на стены».
  • Зарегистрируйтесь на наш следующий ежемесячный вебинар, бесплатный для членов IABC, который пройдет 9 марта и будет посвящен созданию успешной программы выступлений руководителя.

Благодарим вас за то, что вы являетесь частью нашего процветающего сообщества! Если у вас есть вопросы, команда IABC всегда готова и будет рада помочь вам. Просьба обращаться по адресу или по телефону +1 415.544.4700.


С уважением,


Стефани Дут, CAE

Исполнительный директор

IABC



   03 марта 2017 в 17:42   

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться